Эвакуатор услуги Одесса

UA RU

Автоэвакуатор
+38 (066) 765-79-20
+38 (096) 558-40-55
+38 (093) 396-92-42
www.эвакуатор.com.ua
info@auto-aid.com.ua

Шиномонтаж 24h
+38 (093) 396-91-93
+38 (063) 840-51-16

 

 

 

 

 

 

 

Эвакуатор услуги ОдессаЕсли у Вас случилась аварийная ситуация, и Ваша машина оказалась в нерабочем состоянии, Вам потребуется эвакуатор (услуги Одесса). Данная машина предназначена быстро и эффективно вывозить с аварийного места поврежденный автомобиль. Интересует стоимость услуг машины-эвакуатора в Одессе, Николаеве или в Херсоне?
Наши автоэвакуаторы находятся всегда в готовности выехать на место происшествия и оперативно забрать оттуда автомобиль. Кроме услуги «эвакуатор (услуги Одесса)», мы предоставляем услугу трезвого водителя, а также перевозку негабаритной сельскохозяйственной техники.

За рулем не всегда безопасно ехать, особенно, если Вы едете с ресторанного мероприятия или с вечеринки. Если Вы не желаете садиться за руль в нетрезвом состоянии, Вам нужно вызвать эвакуатор (услуги Одесса). Наша машина справится с задачей за считанные минуты, Вы будете безопасно доставлены домой, машина же – на стоянку.

Наши водителя всегда находятся в полной готовности выехать на Ваше местонахождение, чтобы оказать Вам услугу эвакуации. Услуга «эвакуатор (услуги Одесса)» стоит недорого, но зато Вы безопасно перевезете Ваш автомобиль в нужное место.
Иногда случаются ситуации, когда машина внезапно перестает заводиться и останавливается просто на проезжей части. Если это случилось на внедорожьи или в другом месте – это еще полбеды, но, если это произошло на оживленной трассе, вызовите эвакуатор (услуги Одесса).

Запишите наши контактные телефоны и сохраните ссылку на наш сайт в Ваших вкладках на телефоне. В случае, если Вам или кому-то на дороге понадобится эвакуатор (услуги Одесса), Вы сможете посоветовать наши услуги.