Авто эвакуатор

UA RU

Автоэвакуатор
+38 (066) 765-79-20
+38 (096) 558-40-55
+38 (093) 396-92-42
www.эвакуатор.com.ua
info@auto-aid.com.ua

Шиномонтаж 24h
+38 (093) 396-91-93
+38 (063) 840-51-16

 

 

 

 

 

 

 

Каждый водитель знает, что для обеспечения дополнительной безопасности в багажнике его авто всегда нужно хранить аптечку со всеми необходимыми медикаментами, огнетушитель, аварийный знак, светоотражающий жилет. Однако многие водители забывают о том, что также нужно всегда иметь при себе номер авто эвакуатора. Это такое же важное условие, как аптечка, а порой даже еще важнее. Этот номер может сэкономить Вам время и решить многие проблемы.

Авто эвакуаторЕсли у Вас неожиданно перестал работать автомобильный двигатель, или перестали светить фары, или Вы прокололи по дороге шину, авто эвакуатор всегда сможет Вам помочь. Он приедет и транспортирует Ваше авто в ближайший автосервис, монтаж шин и в любое другое место. Вам не нужно будет стоять на дороге и около часа просить, чтобы Вам кто-нибудь помог. Все, что нужно будет Вам сделать, чтобы решить проблему с транспортировкой машины – это достать свой мобильный телефон и набрать номер авто эвакуатора. При этом не забудьте рассказать оператору о типе своего кузова и модели своего авто. Это поможет ему подобрать подходящий для Вашего транспортного средства авто эвакуатор.

Поможет авто эвакуатор и водителям, которые переборщили с алкогольными напитками. Как известно, большинство процентов ДТП случаются из-за негативного влияния алкоголя на водителей. Многие люди думают, что один бокал вина, или одна бутылка пива никак не повлияет на их внимание за рулем. Это ошибочное мнение и приводит к тяжелым авариям, после которых даже гибнут люди. Поэтому, если Вы выпили с друзьями после работы, или отметили радостное событие каким-либо алкогольным напитком, не садитесь самостоятельно за руль. Позаботьтесь о своем здоровье и безопасности окружающих Вас людей – воспользуйтесь услугами эвакуации транспортных средств.

Наш авто эвакуатор – надежный и оперативно работает! Записывайте номер нашей компании, чтобы воспользоваться ее услугами!

<< Назад