Эвакуатор (цена)

UA RU

Автоэвакуатор
+38 (066) 765-79-20
+38 (096) 558-40-55
+38 (093) 396-92-42
www.эвакуатор.com.ua
info@auto-aid.com.ua

Шиномонтаж 24h
+38 (093) 396-91-93
+38 (063) 840-51-16

 

 

 

 

 

 

 

Вождение авто на дорогах может быть крайне непредсказуемым. Поэтому каждый ответственный водитель должен заранее знать, куда звонить, чтобы вызвать эвакуатор. Цена его устанавливается фирмой, работающей в этой сфере.

Эвакуатор ценаЭвакуатор (цена его вызова формируется с учетом деталей каждой отдельной ситуации) – это оборудованное специальной лебедкой, или краном грузовое авто, которое используется в целях транспортировки других транспортных средств. Вызывают его не только когда случается серьезное ДТП и авто полностью разбивается. Существуют и другие ситуации, в которых необходимо эвакуировать машину в сервисный центр, или просто в другое место. К примеру, если внезапно в темное время суток в авто перестали светить фары и даже габаритные и аварийные огни. Передвижение такого автомобиля в темное время суток запрещается согласно правилам дорожного движения и может нести опасность, как для самого водителя, так и для окружающих его людей. Поэтому лучше будет, если водитель автомобиля с неисправными фарами остановится и вызовет эвакуатор. Цена такой услуги приемлемая и ничтожная по сравнению с ценностью человеческой жизни.

Другие внезапные поломки Вашего транспортного средства передвижения также могут быть причинами воспользоваться помощью эвакуатора (цена услуги доступная). Поможет эвакуационный грузовик и, если водитель не успел доехать до заправки. Или же если человек только что приобрел совершенно новую машину и не решается самостоятельно забрать ее из магазина. Эвакуатор (цена услуги зависит от дальности транспортировки) доставит автомобиль из магазина прямо к дому счастливого владельца!

Цена эвакуатора выгодная в нашей компании! Просто позвоните, и мы быстро приедем Вам помочь!

Мы приезжаем быстро, а работаем эффективно даже в праздники!

<< Назад