Эвакуатор машин

UA RU

Автоэвакуатор
+38 (066) 765-79-20
+38 (096) 558-40-55
+38 (093) 396-92-42
www.эвакуатор.com.ua
info@auto-aid.com.ua

Шиномонтаж 24h
+38 (093) 396-91-93
+38 (063) 840-51-16

 

 

 

 

 

 

 

Эвакуатор машинСложилась непредвиденная ситуация на проезжей части? Наш эвакуатор машин наготове прийти на помощь и быстро доставить пострадавший автомобиль до ближайшего автосервиса либо на место стоянки. Мы ручаемся за целостность и надлежащую сохранность Вашего автомобиля, потому что применяем для эвакуации исключительно надежную и неоднократно проверенную технику.

Эвакуатор машин доступен Вам в любое время и будет доставлен в течение часа. Мы бережно относимся к автомобилям каждого нашего клиента и заинтересованы обеспечить оперативную транспортировку Вашей техники в указанное место. Поручите эвакуацию автомобиля профессионалам и качество услуг и демократичная их стоимость несомненно приятно Вас удивят.

Не всегда возможно решить проблемы самому, особенно если важные автомобильные детали отказали в неподходящий момент. В большинстве случаев разумнее вызвать эвакуатор машин, который поможет оперативно решить проблемы с неисправностью автомобиля, своевременно его доставив в работающий автосервис.

Срочно требуется эвакуатор машин? Мы наготове помочь с транспортировкой Вашей автомобильной техники быстро и за доступную стоимость.

Обратите также внимание на дополнительную услугу «Трезвый водитель», которая позволит доставить автомобиль в необходимое место назначения, если Вы по любого рода причинам не можете сесть за руль. Эвакуатор машин возьмется за оперативную транспортировку Вашего автомобиля, а в кабине эвакуатора найдется место Вам и даже одному Вашему спутнику.

Нужно вызвать эвакуатор машин? Набирайте один из вышеуказанных в контактной информации телефонов и в течение часа наша эвакуационная техника будет в необходимом месте, чтобы предоставить Вам высококачественную помощь.