Эвакуатор (Николаев)

UA RU

Автоэвакуатор
+38 (066) 765-79-20
+38 (096) 558-40-55
+38 (093) 396-92-42
www.эвакуатор.com.ua
info@auto-aid.com.ua

Шиномонтаж 24h
+38 (093) 396-91-93
+38 (063) 840-51-16

 

 

 

 

 

 

 

эвакуатор НиколаевМногие владельцы автомобилей во время поездок сталкивались с поломкой своего транспортного средства. Иногда неполадки можно устранить самостоятельно на месте, но нередко в таких ситуациях не обойтись без специальных инструментов, оборудования или без замены запчастей. Для ремонта авто в такой ситуации необходимо добраться до СТО, но когда автомобиль неработоспособен – сделать это самостоятельно невозможно. Для решения подобных проблем стоит, прежде всего, вызвать эвакуатор (Николаев).

Эвакуатор (Николаев) – это специальный транспорт, предназначенный для транспортировки авто- и мототранспорта из одного места в другое. Чаще всего эвакуатор (Николаев) используется для доставки машины или мотоцикла с места поломки до ближайшей станции технического обслуживания. Однако эвакуатор (Николаев) владельцы авто вызывают и для транспортировки машин по другим маршрутам. Услуга эвакуации автотранспорта в последнее время стала очень востребованной, ведь владельцы авто понимают, что в непредвиденной ситуации на дороге помощь специалиста на эвакуаторе (Николаев) может быть незаменимой.

Если Вам срочно нужен эвакуатор (Николаев), то Вам стоит позвонить в нашу компанию, и наши сотрудники быстро смогут решить проблему с доставкой нерабочего авто в нужное место.

Вы будете приятно удивлены нашими демократичными расценками, а также профессионализмом наших водителей, которые выполнят эвакуацию авто быстро и аккуратно. Мы рекомендуем записать номера наших телефонов, чтобы в случае необходимости иметь возможность быстро с нами связаться.

<< Назад