Услуги эвакуатора

UA RU

Автоэвакуатор
+38 (066) 765-79-20
+38 (096) 558-40-55
+38 (093) 396-92-42
www.эвакуатор.com.ua
info@auto-aid.com.ua

Шиномонтаж 24h
+38 (093) 396-91-93
+38 (063) 840-51-16

 

 

 

 

 

 

 

Услуги эвакуатораЭвакуация — это не только вывод людей из горящего дома. Эвакуация также может потребоваться транспортным средствам, попавшим на дороге в неприятную ситуацию или просто утратившим способность к самостоятельному передвижению. Если Ваша машина попала в беду и не может ехать дальше своим ходом, вызывайте эвакуатор. Услуги эвакуатора в некоторых случаях являются единственным средством спасения. Погрузчик доставит авто и водителя к месту ремонта или стоянки в любое время суток, даже совсем поздно ночью или ранним утром.

Услуги эвакуатора могут однажды пригодиться любому автовладельцу. Автомобиль — средство техническое, а потому не защищенное от поломок. В беду на дороге может попасть любой, даже самый надежный автомобиль. И если звать на помощь больше некого, эвакуатор станет настоящим спасением. Уже в самое ближайшее время после звонка в специализированную фирму эвакуатор прибудет на место вынужденной стоянки автомобиля. Неработоспособное транспортное средство аккуратно будет погружено на платформу эвакуатора и доставлено туда, куда пожелает его владелец. Заказывая услуги эвакуатора, автомобилист наверняка желает получить максимально быструю и, конечно же, профессиональную помощь. Также большую важность имеет стоимость услуг. Попав в неприятную ситуацию, автомобилист наверняка будет готов заплатить любые деньги. Тем не менее, только недобросовестные компании, предоставляющие услуги эвакуатора, стремятся взять со своих клиентов побольше денег. Человеку, которому понадобилась помощь эвакуатора, наверняка предстоит в ближайшем будущем потратиться на ремонт своего автомобиля. Наша компания старается войти в положение каждого автовладельца, а потому предлагает на услуги эвакуатора достаточно лояльные цены.

Понадобились услуги эвакуатора в Николаеве, Одессе или другом регионе Украины? Звоните нам! Мы обязательно придем Вам на подмогу.

<< Назад