Эвакуатор авто (цена)

UA RU

Автоэвакуатор
+38 (066) 765-79-20
+38 (096) 558-40-55
+38 (093) 396-92-42
www.эвакуатор.com.ua
info@auto-aid.com.ua

Шиномонтаж 24h
+38 (093) 396-91-93
+38 (063) 840-51-16

 

 

 

 

 

 

 

Эвакуатор авто (цена)Эвакуатор авто (цена) ассоциируется у многих клиентов с принудительной эвакуацией в случае нарушения ПДД, но на самом деле, подобный сервис весьма востребован и среди обычных автовладельцев. И причина этого в том, что именно он позволит довезти вашу машину в случае какой-либо поломки до ближайшего СТО.

Хоть автомобильные эвакуаторы (цена) и не являются редкостью в Украине, но найти службу, готовую приехать практически в любое время и помочь Вам – это задача не из легких! И поэтому наша компания является весьма популярной в данной сфере, так как мы предоставляем качественные услуги эвакуатора авто с ценами, которые будут доступны буквально каждому.

Эвакуатор авто (цена) работает только в определенном городе или регионе, но мы постарались расширить наши возможности максимально, поэтому мы осуществляем регулярные поездки в Николаеве, Одессе и Херсоне, но возможен наш выезд на заказ и в любое другое место.

Для того, чтобы у нас эвакуатор авто заказать (цена) Вам достаточно оставить заявку на сайте или позвонить, поэтому Вы сможете получить нашу помощь практически в любое время суток. А так, как у нас представлен достаточно широкий автопарк с разным оборудованием, то мы сможем помочь Вам независимо от габаритов, особенностей транспорта и аварийной ситуации, в которую Вы попали. К примеру, к нам не редко обращаются клиенты, автомобиль которых перевернулся и нуждается в предварительном поднятии.

В нашей компании нет выходных и перерывов, а прибытие транспорта Вы можете ожидать в течении 40 минут, хотя зачастую мы значительно превосходим этот результат. А так, как мы можем посоветовать Вам ближайшие СТО или шиномонтаж, то Вам не обязательно искать место для ремонта самостоятельно. Именно за это клиенты и ценят наш эвакуатор авто (цены).