Эвакуатор в Николаеве

UA RU

Автоэвакуатор
+38 (066) 765-79-20
+38 (096) 558-40-55
+38 (093) 396-92-42
www.эвакуатор.com.ua
info@auto-aid.com.ua

Шиномонтаж 24h
+38 (093) 396-91-93
+38 (063) 840-51-16

 

 

 

 

 

 

 

Эвакуатор в НиколаевеДля перевозки различных видов транспортных средств из одного места в другую точку Николаева, наиболее практичным, эффективным и выгодным решением является вызов эвакуатора в Николаеве.

Если вы стали участником неприятной дорожно-транспортной ситуации в Николаеве и вы не сможете добраться до пункта вашего назначения без посторонней помощи спецтехники, то вам стоит воспользоваться услугами нашей компании. Наша фирма готова предоставить эвакуатор в Николаеве и в Николаевской области в максимально сжатые сроки. Таким образом, мы поможем вам добраться до вашего места назначения или до ближайшей станции технического обслуживания достаточно оперативно. Наша команда высококлассных специалистов с помощью современных эвакуаторов со всем необходимым техническим оснащением предлагает нашим клиентам высокий уровень сервиса, оптимальные цены и гарантию быстро и качественно выполненной работы по доставке неисправного автомобиля или мотоцикла.

Наш эвакуатор в Николаеве максимально быстро прибудет по вызову на место дорожного инцидента и доставит ваше транспортное средство в любую точку города. Немалый опыт успешной работы в сфере предоставления услуг эвакуатора в Николаеве, позволяет нам гарантировать абсолютную безопасность для водителя и его автотранспорта при перевозке. Мы предоставляем качественные и надежные услуги эвакуатора в Николаеве круглосуточно и выполняем перевозки автомобилей, мотоциклов, сельхозтехники, спецтехники, а также негабаритных грузов. Для вызова эвакуатора в Николаеве и доставки вашего авто в нужное вам место, достаточно позвонить диспетчеру нашей фирмы, который в считанные секунды обработает заявку и быстро отправит к вам эвакуатор.

У нас самые выгодные условия доставки вашего транспортного средства эвакуатором в Николаеве.

<< Назад