Автоэвакуатор Николаев

UA RU

Автоэвакуатор
+38 (066) 765-79-20
+38 (096) 558-40-55
+38 (093) 396-92-42
www.эвакуатор.com.ua
info@auto-aid.com.ua

Шиномонтаж 24h
+38 (093) 396-91-93
+38 (063) 840-51-16

 

 

 

 

 

 

 

На сегодняшний день не бывает таких автомобилистов, которым никогда не был необходим автоэвакуатор. Николаев не исключение, так как ни от качества дорог, ни от Вашего опыта не зависят несчастные случаи. Помимо человеческого фактора очень часто аварийную ситуацию вызывает поломка или предварительная неисправность транспортного средства, которую нельзя было выявить при диагностике. Несмотря на то, что мы рекомендуем проверять функциональность и общее состояние автомобиля дважды в год, мы также рекомендуем сохранить номер телефона автоэвакуатора из Николаева.

Автоэвакуатор НиколаевОбратите внимание на ассортимент услуг, которые мы готовы предоставить Вам. Помимо доставки автомобиля на СТО, в гараж или на парковку, наша компания готова выехать на вызов, если Вы не в состоянии сесть за руль или нуждаетесь в выборе автосервиса. Наш автоэвакуатор из города Николаев работает круглосуточно. В любое время суток Вы можете набрать наш номер и не бояться остаться одному по среди замерзающего города. Стоимость наших услуг подробно описана на официальном сайте компании. Обратите внимание также на то, что мы выезжаем на вызов не только на автоэвакуаторе. В Николаеве функционируют также манипуляторы, которые могут доставить Ваш поврежденный автомобиль по нужному адресу даже после серьезной аварии.

Не стоит надеяться на помощь друзей, которые могут повредить корпус машины или создать аварийную ситуацию. Мы рекомендуем обращаться только к опытным специалистам, которые быстро и качественно выполняют свою работу, но также и помогут с советом. Вы можете положиться на нас в любое время дня и ночи. Вызывайте только быстрый автоэвакуатор. Николаев может иметь не самые лучшие дороги, но мы можем помочь справиться с последствиями.

Мы напоминаем, что не всегда большой опыт вождения и высокое внимание может помочь избежать аварийной ситуации. Даже поломка двигателя может быть непредвиденной. По этим причинам мы рекомендуем регулярно диагностировать автомобиль, быть внимательным на дороге и записать номер телефона нашего автоэвакуатора из города Николаева.