Эвакуатор услуги Николаев

UA RU

Автоэвакуатор
+38 (066) 765-79-20
+38 (096) 558-40-55
+38 (093) 396-92-42
www.эвакуатор.com.ua
info@auto-aid.com.ua

Шиномонтаж 24h
+38 (093) 396-91-93
+38 (063) 840-51-16

 

 

 

 

 

 

 

Эвакуатор услуги НиколаевАварии, дорожные происшествия, или же неисправности с автомобилем – все это случается крайне редко, но все же имеет место на наших украинских дорогах. Если у Вас внезапно заглох двигатель, Ваш автомобиль остановился в самом неподходящем для Вас месте, то Вам нужен эвакуатор (услуги Николаев).  Автомобиль, который находится в нерабочем состоянии на проезжей части – это объект тянучек, пробок и прочих неудобств.
Вызовите по телефону наших водителей, и эвакуатор (услуги Николаев) приедет на место происшествия. При помощи специальной гидравлической лебедки наш эвакуатор сможет быстро и качественно изъять Вашу машину с проезжей части.

Выезжая в длительный путь, следует всегда проверять исправность автомобильных деталей, наличие масла и необходимого топлива для машины. Если что-то не посмотреть, забыть или не обратить внимание на шум из-под капота, плохую работу тормозов, то можно попасть в аварию, или в лучшем случае, заглохнуть. Чтобы быстро отвезти машину на ближайшее СТО, Вам нужен эвакуатор (услуги Николаев).

Наши услуги по эвакуированию  автомобилей стоят недорого и распространяются на Николаев, Николаевскую область а также Херсон. Если Вы попали в очень неприятную ситуацию, когда Ваш автомобиль не хочет заводиться и продолжать путь, вызовите эвакуатор (услуги Николаев).
Запишите наши контакты, если Вы едете в Николаевскую область или в окрестные города. Если Вы не уверенны в силах Вашего автомобиля, Вам стоит перестраховаться, на всякий случай. Эвакуатор (услуги Николаев) выезжает на место происшествия быстро. Водитель очень хорошо ориентируется по городу и сможет Вам быстро помочь.

Вам или Вашему другу срочно нужен эвакуатор (услуги Николаев)? Мы оперативно отправимся на его поиски, только сообщите координаты Вашего местонахождения.