Николаев эвакуатор стоимость

UA RU

Автоэвакуатор
+38 (066) 765-79-20
+38 (096) 558-40-55
+38 (093) 396-92-42
www.эвакуатор.com.ua
info@auto-aid.com.ua

Шиномонтаж 24h
+38 (093) 396-91-93
+38 (063) 840-51-16

 

 

 

 

 

 

 

Практически каждый водитель автомобиля знает, что нужно иметь в телефонной книжке несколько номеров различных служб, которые помогут в трудную минуту. Вызывайте в случае аварии в городе Николаев эвакуатор, стоимость вызова которого не ударит по семейному бюджету.

Николаев эвакуатор стоимостьМы работаем не только с частными лицами, но и с компаниями. В случае, если Вы застряли посреди дороги, мы поможем выбраться даже грузовому транспортному средству или спец технике. Несмотря на то, что стоимость услуг эвакуатора из Николаева отличается в зависимости от сложности работы, мы предоставляем разные услуги. С полным спектром работ, которые мы выполним для Вас, можно ознакомиться на официальном сайте сервиса одних из лучших эвакуаторов Николаева. Стоимость услуг также указана на онлайн ресурсе. Обратите внимание на то, что мы руководствуемся тремя главными принципами в нашей работе: скоростью приезда на место происшествия, бережным отношением к автомобилю и круглосуточным доступом. Вы можете не бояться замерзнуть по среди города – один звонок к нам вызовет оперативного водителя эвакуатора из Николаева, который по невысокой стоимости доставит и Вас, и Ваш автомобиль на СТО, на стоянку или в гараж. Если Вы планируете отмечать День рождения или свадьбу друзей, обязательно сохраните наш номер, который указан на сайте. Мы предоставляем услугу «Трезвый водитель», чтобы Вы могли безопасно и быстро добраться до дома после вечеринки. Помните, что ответственность автомобилиста лежит не только за его собственную жизнь, но также и за жизни его пассажиров и других участников дорожного движения.

Если Вы недавно приехали в Николаев, эвакуатор, стоимость услуг которого более чем доступна, всегда готов помочь Вам в случае поломки или аварии. К нам обращаются даже в случаях, когда водитель не может определиться с выбором автосервиса или нуждается в доставке машины после ремонта.

Звоните нам по номеру, который указан на экране, чтобы не оставаться с аварийной ситуацией один на один. Ознакомиться со стоимостью услуг эвакуаторов из Николаева Вы можете на нашем официальном сайте.