Эвакуатор Николаев

UA RU

Автоэвакуатор
+38 (066) 765-79-20
+38 (096) 558-40-55
+38 (093) 396-92-42
www.эвакуатор.com.ua
info@auto-aid.com.ua

Шиномонтаж 24h
+38 (093) 396-91-93
+38 (063) 840-51-16

 

 

 

 

 

 

 

Практически каждый автомобилист сталкивался с такой ситуацией на дороге, когда просто необходим эвакуатор. Николаев не отличается частыми сменами дорожного покрытия, поэтому это не редкость, когда автомобиль, даже новый, быстро изнашивается. Несмотря на то, что диагностику транспортных средств нужно проводить регулярно, не все поломки можно обнаружить заранее. Если Вы застряли в Николаеве, эвакуатор поможет справиться с автомобилем.

Эвакуатор НиколаевМы имеем множество преимуществ, которые выделяют наши клиенты. Для наших сотрудников важно доставить Ваш автомобиль в целости и сохранности на СТО или в гараж, поэтому Вы можете не сомневаться, что эвакуаторы из Николаева бережно будут обращаться с автомобилем. Никаких царапин или вмятин – погрузка и перевозка машины пройдут спокойно и аккуратно. Немаловажным фактом также является скорость приема звонков. Так как авария или поломка может произойти по среди оживленной улицы в первом ряду прямо по среди Николаева, наш эвакуатор должен быстро приехать на место происшествия. Это не только облегчит день другим участникам движения, но также и сэкономит Ваши время и нервы. По этой же причине сотрудники нашей службы эвакуации автомобилей работает круглосуточно. Если у Вас отпало колесо или сгорел двигатель по среди трассы ночью, когда на дороге нельзя встретить ни одной проезжающей машины, Вы всегда можете набрать наш номер, чтобы водитель эвакуатора из Николаева забрал и Вас, и Вашу машину. Стоит также отметить, что мы оказываем услугу «Трезвый водитель».

Не стоит надеяться на удачу. Просто запишите наш номер телефона, чтобы в случае непредвиденной ситуации к Вам мог приехать быстрый эвакуатор. Николаев имеет невысокие расценки, но много автосервисов и стоянок, где мы можем оставить Ваш автомобиль.

У Вас стоит сельхоз техника? Нужно доставить автомобиль после ремонта? Не знаете, в какое СТО обратиться? Вызывайте эвакуатор. В городе Николаеве мы поможем в любой ситуации и в любое время.