Автоэвакуатор Одесса

UA RU

Автоэвакуатор
+38 (066) 765-79-20
+38 (096) 558-40-55
+38 (093) 396-92-42
www.эвакуатор.com.ua
info@auto-aid.com.ua

Шиномонтаж 24h
+38 (093) 396-91-93
+38 (063) 840-51-16

 

 

 

 

 

 

 

Автоэвакуатор ОдессаВ жизни случаются разные обстоятельства, из-за которых наш автотранспорт может сломаться прямо на проезжей части в самый не подходящий момент. Поломка машины или авария – это всегда неприятно и даже опасно. Если с Вами случилось подобное ЧП, Вам необходимо вызвать автоэвакуатор (Одесса).

Наше предприятие имеет специальные автомобили, которые предназначены для быстрой эвакуации машины с места ДТП. Воспользуйтесь услугами нашего сервиса, если Вы застряли или попали в аварию. Автоэвакуатор (Одесса) может приехать к Вам как по Одессе, так и по ее области.

Когда машина внезапно потеряла способность ехать и Вы застряли на проезжей части, было бы целесообразно, если кто-то помог бы Вам оттуда выехать. Наверняка, Вам придется вызвать автоэвакуатор (Одесса), который сможет оперативно отвезти Вашу машину на СТО или в автомастерскую.
Едя на работу или с работы, мы часто можем увидеть ситуации, где автомобилистам нужна реальная помощь. Кто-то попал в аварию и его автомобиль уже потерял способность передвижения, а у кого-то машина заглохла и водитель просит помощи. В таких ситуациях нужен только автоэвакуатор (Одесса).
Чтобы не стоять длительное время посреди города с поломанной машиной, Вам нужно предпринять решительные действия. Вряд ли кто-то согласиться «протащить» Вас на тросе к ближайшему СТО. Это далеко и может быть не по пути другим водителям. Самым лучшим решением станет вызвать автоэвакуатор (Одесса).
У Вас или у кого-то из случайных прохожих случилась беда и его автомобиль нужно эвакуировать? Вы заметили аварию и кто-то просит помощи в эвакуации машины? Посоветуйте вызвать наш автоэвакуатор (Одесса).