Эвакуация автомобилей

UA RU

Автоэвакуатор
+38 (066) 765-79-20
+38 (096) 558-40-55
+38 (093) 396-92-42
www.эвакуатор.com.ua
info@auto-aid.com.ua

Шиномонтаж 24h
+38 (093) 396-91-93
+38 (063) 840-51-16

 

 

 

 

 

 

 

Эвакуация автомобилейАвтовладельцы порой сталкиваются с ситуацией, когда их транспортное средство теряет свою работоспособность в самый неподходящий момент во время поездки. Когда без помощи сотрудника станции техобслуживания в подобной ситуации невозможно обойтись необходимо решить очень важный вопрос – доставка нерабочего автотранспорта на СТО. Самым оптимальным решением является эвакуация автомобилей с помощью спецтранспорта.

Эвакуация автомобилей – это очень полезная услуга, которая может пригодиться в любое время, поэтому любой водитель должен иметь в своем авто или в кошельке номер телефона службы, которая может выполнить такую процедуру как эвакуация автомобилей.

Эвакуация автомобилей может понадобиться и в ночное время, поэтому важно иметь контакты компании, которая работает 24 часа в сутки и без выходных. Также стоит выбирать действительно надежную фирму с безупречной репутацией, чтобы иметь уверенность в том, что Ваше транспортное средство будет доставлено домой или на станцию технического обслуживания в целости и сохранности. Для многих автовладельцев также очень важен такой фактор, как оперативность прибытия техники для эвакуации автомобилей.

Если Вам потребовалась такая услуга как эвакуация автомобилей, то по данному вопросу мы рекомендуем обратиться в предприятие «AUTO-AID».

Вы можете звонить нам в любое время. Наши сотрудники прибудут на место Вашего пребывания в максимально сжатые сроки. Вы непременно будете удовлетворены работой нашей фирмы. Вам также понравитёся наша лояльная ценовая политика.

<< Назад